Липецкий форвард "Спартака" пропустит игру с ЦСКА

11 августа 2015г. 18:09 Спорт
Липецкого форварда «Спартака», выступающего в молодежном первенстве, наказали удалением. В матче 4-го тура молодежных команд против самарских «Крыльев Советов» Артем Федчук ударил ногой не по мячу, а по ноге одного из соперников. На 40-й минуте первого тайма у футболиста сдали нервы после жесткой схватки с оппонентом. К этому моменту «красно-белые» вели в счете 1:0. И автор единственного на тот момент мяча - именно Федчук. Позже столичная команда, несмотря на потерю бойца, упрочила лидерство. А вот воспитанник липецкого футбола Артём Федчук пропустит игру «Спартак» - ЦСКА.

Липецкие спортсменки взяли два «золота» на первенстве России по стендовой стрельбе. Награды у юниорок в упражнении скит были разыграны накануне в Санкт-Петербурге. В командном зачете первыми стали Маргарита Геворкян, Юлия Меньшенина и Анастасия Митрофанова. Это представительницы 2-й сборной Липецкой области. Девушки поразили 184 мишени из 225-ти. В личном зачете первой также стала липчанка Маргарита Геворкян.
Количество показов: 825 Источник: ТРК "Липецкое время"