Липецкие динамовцы вернулись с медалями из Тулы

21 апреля 2014г. 16:21 Спорт
В Туле завершились поединки Всероссийского турнира по рукопашному бою среди юниоров и старших юношей на призы Российской секции Международной полицейской Ассоциации. В соревнованиях приняли участие спортсмены не только Центрально- Черноземного региона, Москвы и Московской области, но и Прибалтики, Узбекистана и Таджикистана. Сборная команда Липецкой области была представлена рукопашниками Дворца спорта "Динамо". По итогам соревнований все 5 липецких спортсменов вернулись с медалями: серебро и 4 бронзы. Среди старших юношей (16-17 лет) вторым стал недавний серебряный призер страны Иван Неснов. Лишь в финале он немного уступил гораздо более тяжелому спортсмену. В весовой категории до 55 килограмм третьим стал Сергей Мальцев, а до 60 килограмм Клоков Илья, у которого было три тяжелых поединка, в двух из них он одержал победы над тульским и орловским спортсменами. Среди юниоров дебютировали в весе до 55 килограмм Петрос Дохолян, а в весе до 75 килограмм Сергей Сенин. Они также провели по два победных боя из трех.
Количество показов: 687 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области