ХК «Елец» разгромил «Динамо-Раубичи»

2 февраля 2015г. 15:08 Спорт
В рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги ХК «Елец» принимал на своем льду белорусское «Динамо-Раубичи». Если в первом матче хозяева уступили с разницей в одну шайбу – 2:3, то на следующий день подопечные Михаила Белобрагина камня на камне не оставили от соперника - 9:2.
В начале первого поединка наши хоккеисты выглядели заметно слабей. Как результат — 3 пропущенные шайбы. Во втором и третьем периодах Павел Щербаков и Даниил Тряпичкин точными попаданиями сократили отставание до минимума, но перевести матч в овертайм не смогли – 2:3.
Однако в повторной встрече молодежка ХК «Липецк» буквально разгромила динамовцев со счётом 9:2.
В турнирной таблице западной конференции ХК «Елец» расположился на 12 месте. Очередные матчи команда проведёт 6 и 7 февраля в Москве с ХК «Зеленоград».
Количество показов: 836 Источник: hclipetsk.ru